ФПК «Гарант-Инвест» раскрывает пошаговую инструкцию при голосовании на общих собраниях владельцев облигаций по сериям 002Р-06 и 002Р-10

Настоящим Эмитент раскрывает пошаговую инструкцию по участию в общих собраниях владельцев облигаций по сериям 002Р-06 и 002Р-10:

https://com-real.ru/files/2025-04/instruction06-10.pdf

Вы можете связаться с консультантом LECAP, направив сообщение в WhatsApp по номеру телефона: +79775689725 или по адресу электронной почты garant-invest@lecap.ru. Обращаем внимание, что из-за объемов сообщений от владельцев облигаций время предоставления ответов может быть увеличено.

Официальные Telegram-каналы ФПК «Гарант-Инвест»:

1. «Гарант-Инвест | Облигации» (новый закрытый канал, доступ по запросу): https://t.me/+Ob5nRARbybw1ODRi

2. «Гарант-Инвест». Коммерческая недвижимость: https://t.me/garant_invest_com_real

Оставить обращение владельцы облигаций могут также через чат бот Telegram-канала: https://t.me/garant_invest_questions или на сайте ФПК «Гарант-Инвест»: https://com-real.ru/contacts