Новый ключевой арендатор в торговом комплексе «Галерея Аэропорт»

Появление нового арендатора во время пандемии стало ярким сигналом к возвращению интереса ритейлеров к открытию новых ресторанов и магазинов даже во время кризиса, особенно учитывая первоклассную локацию объектов ФПК «Гарант-Инвест».

Так 23 июня 2020 г. в торговом комплексе «Галерея Аэропорт» открылся один из лучших грузинских ресторанов Москвы «Джонджоли». Ресторан расположен на 1 этаже комплекса и имеет отдельный вход. Площадь ресторана составляет 360 кв.м, более 100 посадочных мест.

Первый ресторан «Джонджоли» был открыт в Москве 2007 г. за 13 лет стал известным и успешным проектом. Ресторан в ТК «Галерея Аэропорт» 17-ый по счету.

Кухня ресторана предлагает богатую палитру грузинских блюд, приготовленных по старинным семейным рецептам. Ароматный хлеб, лепешки и хачапури выпекают в установленных на кухне тандырах. Собственные мангалы позволяют готовить сулугуни, мясо и рыбу. Интерьеры «Джонджоли» – традиционные деревянные столы, удобные мягкие стулья, полки с расписными кавказскими блюдами и глиняными кувшинами. Кирпичная кладка стен, расставленные по углам бочки с сухофруктами, грузинские вина, неспешные беседы и звуки музыки создают атмосферу настоящего грузинского дома.

Русико Шаматава – шеф-повар и душа домашних кавказских ресторанов. В «Джонджоли» готовят по традиционным семейным рецептам и встречают гостей как лучших друзей.

Ресторан «Джонджоли» в ТК «Галерея Аэропорт» уже принимает посетителей с традиционным грузинским гостеприимством!