ФПК «Гарант – Инвест» примет участие в MAPIC Russia 2021

С 08 по 10 июня 2021 г. в Крокус Экспо пройдет крупнейшее событие в сфере торговой недвижимости России и СНГ  – международная выставка и форум MAPIC Russia, объединившая на своей платформе собственников, девелоперов и арендаторов.

ФПК «Гарант–Инвест» с момента открытия первой выставки регулярно принимает  активное  участие в выставках MAPIC в Москве и в Каннах.  На стенде АО «Коммерческая Недвижимость  ФПК «Гарант-Инвест»  представит обновлённый портфель коммерческой недвижимости и Многофункциональный комплекс «West Mall» на западе Москвы. В лучших традициях выставки, планируются деловые встречи как с действующими, так и с потенциальными партнерами с целью обсуждения дальнейших планов развития и взаимовыгодного сотрудничества.

18-я Международная выставка и форум по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia  - долгожданное офлайн событие для профессионалов рынка торговой недвижимости  и ритейла в России, а также коммуникационная площадка, объединяющая интересы всех игроков рынка.

MAPIC Russia 2021 в цифрах:

  • Более 70 устоявших в кризис участников 
  • 50 авторитетных спикеров 
  • 9 профессиональных мероприятий деловой программы
  • Конференция по торговой недвижимости и ритейлу
  • 100% офлайн встреч и нетворкинга 8-10 июня 2021 на одной площадке с теми, кто готов определить будущее индустрии уже сегодня!


Коллеги и партнёры, приглашаем посетить наш СТЕНД С5, Зал 8 в Павильоне №2, где Вы сможете встретиться с менеджерами  Департамента аренды и  руководителями торговых центров ФПК «Гарант-Инвест».