ФПК «Гарант-Инвест» поздравил клиентов и партнеров с Новым годом!

Уважаемые клиенты и партнёры!

Подошел к концу 2022 год, год глобальных изменений и серьезных вызовов.

Для ФПК «Гарант-Инвест» уходящий год, наоборот, стал годом возможностей и роста.

В то время пока крупные моллы теряли своих якорных арендаторов и посетителей, районные торговые центры Компании открывали новые магазины и точки общественного питания и услуг. За прошедший год к нам пришло более 50 новых арендаторов, вакантность площадей составила менее 3%, а количество посетителей превысило 36,5 миллионов человек, вернувшись на доковидный уровень. Продолжилась реализация проекта строительства многофункционального комплекса WESTMALL, который откроет свои двери уже в первой половине 2023 года и станет флагманским и самым современным объектом в портфеле Компании.

В декабре 2022 года Компания успешно разметила новый выпуск биржевых облигаций объемом 1,5 млрд рублей. За прошедший год ФПК «Гарант-Инвест» погасила более 3,6 млрд рублей обязательств по своим облигациям и выплатам купонов, подтвердив свою надежность и безупречную репутацию.

Для ФПК «Гарант-Инвест» 2023 год будет юбилейным, годом 30-летия, и у нас есть все, чтобы продолжить свое развитие и изменения с учетом потребностей рынка.

Тепло и сердечно поздравляем вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!

Это самые радостные и долгожданные праздники, которые наполняют сердца людей теплом и светлыми чувствами, несут в семьи добро, надежду и любовь. Пусть Наступающий 2023 год подарит нам всем как можно больше счастливых моментов, откроет новые горизонты и возможности. Уверены, что у нас хватит сил преодолеть любые трудности и добиться поставленных целей.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, финансовой стабильности и устойчивости во всем!

С Наступающим Новым 2023 годом!