День Победы в торговых центрах ФПК «Гарант-Инвест»

ФПК «Гарант-Инвест» принимает активное участие в самых значимых календарных праздниках и социальных событиях города. Ежегодно в торговых центрах компании проходят праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, совместно с представителями администрации районов и местными сообществами.

По традиции в этом году 9 мая во всех торговых центрах ФПК «Гарант-Инвест» можно было сфотографироваться в тематических фотозонах и получить символ победы – георгиевскую ленточку. В ТЦ «Галерея Аэропорт» прошла торжественная церемония возложения цветов к бюсту дважды Героя Советского Союза, полководцу И.Д. Черняховскому во главе с представителями администрации района и членами местного Совета ветеранов. В Ритейл-парке состоялся мастер -класс для детей по изготовлению праздничных открыток. В ТРК «Москворечье» появилась Стена Памяти с портретами героев войны.

Корпоративная социальная ответственность, социальные инвестиции, взаимодействие с местными сообществами являются неотъемлемой частью общекорпоративной стратегии и составляющими компонентами стейкхолдерского подхода к управлению компанией. Выстраивание эффективных отношений со всеми заинтересованными сторонами способствует долгосрочному устойчивому развитию ФПК «Гарант-Инвест».