Черная пятница прошла в торговых центрах ФПК «Гарант-Инвест»

Традиционная Черная пятница с размахом прошла во всех торговых центрах ФПК «Гарант-Инвест». Черная пятница не является официальным праздником, но именно с нее начинается сезон предновогодних распродаж. Черная пятница, в которой приняли участие практически 100% арендаторов, вызвала интерес, как среди покупателей, так и продавцов, и превзошла показатели 2019 и 2020 годов.

В ТК «Галерея Аэропорт» самыми популярными покупками стали ювелирные украшения, сумки, платья, книги, крема, чехлы для телефонов, обувь, чай. В торговом комплексе посещаемость в эти дни выросла на 14%, а продажи на 17% в сравнении с 2020 годом

В ТРК «Москворечье» магазины предоставили скидки от 30 % до 90%, а аниматоры, кавер-группы, шоу барабанов сделали из черной пятницы зажигательный праздник, посетители с удовольствием делали выгодные покупки и принимали участи в мероприятиях. Активность посетителей ТРК в эти дни увеличилась на 30%.

В ТЦ «Ритейл Парк» в этом году самыми популярными категориями распродажи стали товары для дома, продажи которых выросли на 161% относительно показателей Черной Пятницы 2019 года. Зажигательный ведущий, розыгрыш призов - никто не ушел в "Черную пятницу" без покупки и хорошего настроения!

В ТЦ «Коломенский» арендаторы информировали покупателей о скидках и акциях, используя лайтбоксы, аудио и видео рекламу, соц.сети. Посещаемость ТЦ увеличилось на 12% относительно 2020 года.

ТРК «Пражский Град» встретил посетителей вкусными предложениями в кафе и ресторанах, розыгрышем призов при участии Мираторга и ресторана FanZone. Любителей провести время с семьей в ресторанах в этом году оказалось больше, чем в прошлом, о чем свидетельствовала полная посадка залов.

Практически все магазины, салоны, фитнес клуб, рестораны и кафе ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ» приняли участие в масштабной акции BLACK FRIDAY. В 2021 году в ней участвовало на 13% больше посетителей, чем в 2020 году. Более 12 тысяч покупателей пришли за покупками в ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ».

BLACK FRIDAY является одной из самых ожидаемых акций в году, и поэтому во всех ТЦ ФПК «Гарант-Инвест» из нее сделали настоящий праздник для всех посетителей!