Арендаторы приходят в торговые центры ФПК «Гарант-Инвест» в период пандемии

За последние три месяца в торговых центрах ФПК «Гарант-Инвест» увеличился приток арендаторов. Наш формат торговых центров: у метро, на транспортно-пересадочных узлах, в жилых массивах с оптимальным размеров 5-50 тыс. кв. м. и премиальной локацией привлекает и сетевые компании, и индивидуальных предпринимателей даже в разгар пандемии. Ряд арендаторов переходят из крупных моллов в районные торговые центры, также часть арендаторов street-ритейла стали переходить в торговые центры у метро.

За последнее время в ФПК «Гарант-Инвест» появилось более 20 новых арендаторов. В декабре в ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ» открылся новый магазин цифровой и бытовой техники DNS. В магазине представлены более 20 000 наименований техники. Также среди новых открытий: ювелирный магазин Sokolov и пункт выдачи онлайн-заказов OZON в ТРК «Москворечье»; ювелирный магазин Sokolov, магазин чая и кофе «Кантата», кафе-пекарня Cinnabon, магазин профессиональной косметики «Гармония цвета» в ТК «Галерея Аэропорт», в ТДК «Тульский» открылась кофейня One Price Coffee.

За ноябрь-декабрь торговые центры ФПК «Гарант-Инвест» подписали новые договора аренды с такими арендаторами как развлекательный центр «Джуманджи», солярий «Лагуна», пункт выдачи онлайн-заказов Lamoda. В ближайшие дни для покупателей откроет двери новый магазин SPAR-Express в районном торговом центре «СМОЛЛ Бирюлевский», а в январе откроется SPAR-Express в торговом центре «СМОЛЛ Борисовский». Продолжаются переговоры с другими популярными сетевыми арендаторами и индивидуальными предпринимателями.