АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» исполнило обязательства по 6му купонному периоду облигаций серии 001Р-05

6 июля 2020 года АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» выплатило держателям облигаций серии 001Р-05 купонный доход и 4% номинальной стоимости в общей сумме 419,5 млн. рублей.

Для АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» 5й выпуск облигаций в размере 6 млрд рублей, сроком на 5 лет, является основным. Облигации включены в Сектор Роста решением ПАО «Московская биржа».

Реализация инвестиционной программы редевелопмента «Программы РЕ», грамотный выбор концепции торговых центров и премиальная локация, позволили в период ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), сохранить 96,4% всех арендаторов от занимаемой площади. При этом в период ограничительных мер и режима самоизоляции в Москве в торговых центрах АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» функционировали от 32% до 100% площадей GLA. Все эти меры позволяют АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» своевременно и в полном объеме исполнять свои обязательства перед партнерами, клиентами и инвесторами.

На сайте Интерфакс-ЦРКИ Вы можете ознакомиться со всей информацией об эмитенте и его ценных бумагах: http://e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=36762