Генеральный директор АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» Панфилов Алексей Юрьевич дал интервью «Интерфаксу»

В преддверии 5го самого крупного выпуска биржевых облигаций АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест», генеральный директор Панфилов Алексей Юрьевич дал интервью «Интерфаксу», в котором рассказал что ждет инвесторов на рынке коммерческой недвижимости в этом году и какие преимущества дает покупка облигаций АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест».

Панфилов А.Ю. рассказал о различии в приобретении облигаций и получении кредитов в банках, сообщил, что к со-организаторам 5го выпуска присоединился Банк «Газпромбанк» (АО), о проблемах с которыми сталкиваются арендаторы, о ланах развития на ближайшие 5 лет и перспективах приобретения новых объектов коммерческой недвижимости за пределами Москвы.

В интервью также затронута тема реализации инвестиционной программы редевелопмента (Программы «РЕ»), целью которой является получение высокой добавленной стоимости и увеличение доходов за счет покупки и обновления не соответствующих современным требованиям торговых объектов и перевод их в новый, популярный и удобный для потребителя формат.

Полная версия интервью на сайте: https://www.interfax.ru/pressreleases/652618