ФПК «Гарант-Инвест» - генеральный партнер благотворительной акции «Самое время жить»

ФПК «Гарант-Инвест» уже во второй раз выступила генеральным партнером массового благотворительного спортивного мероприятия «Самое время жить», организованного Фондом борьбы с лейкемией. Генеральными партнерами также стали: БиоХимМак и Альфа Банк. Мероприятие состоялось 10 марта 2024 года на территории парка имени Ларисы Лазутиной в Одинцово.

В этом году в благотворительной лыжне приняли участие более 800 человек. На старт вышли как любители, так и профессиональные спортсмены, среди которых более 12-и именитых спортсменов, победителей и призеров олимпийских игр и чемпионатов мира.

Корпоративная команда Garant-Invest Team не осталась в стороне и приняла активное участие во всех дисциплинах от 0,6 до 10 км, показав пример развитой корпоративной культуры, важной частью которой является популяризация здорового образа жизни. А также оказав поддержку в реализации общественно значимых проектов, привлечении внимания к проблеме помощи взрослым людям с раком крови и сбор средств для пациентов, которые нуждаются в срочном лечении.

Благодаря проведению благотворительной лыжни удалось собрать более 9,5 млн рублей.  Все вырученные средства будут направлены на оказание помощи взрослым пациентам.

Благотворительная лыжня «Самое время жить» — социальный проект, направленный на помощь и спасение жизней людей, столкнувшихся с лейкемией, и мы рады, что у нас есть возможность принять участие в этой акции и внести свой вклад в общее дело борьбы с этим тяжелейшим, но излечимым недугом.

Подробную информацию и видео-материалы о мероприятии можно посмотреть на сайте «1 канала» по ссылке Благотворительная лыжня «Самое время жить», в других СМИ и на сайте ФПК «Гарант-Инвест» по ссылке.