«Детский Мир» открыл новый магазин в ТРК «Перово Молл»

Магазин сети «Детский мир» площадью 880 кв.м. открылся на 2м этаже ТРК «Перово Молл».

В новом супермаркете «Детский мир», расположенном в «ТРК Перово Молл», представлено более 30 тыс. наименований товаров детского ассортимента: игрушки, одежда и обувь, товары для новорожденных, канцелярские товары, наборы для творчества, товары для активного отдыха, автокресла, мебель.

Открытие магазина «Детский мир» в ТРК «Перово Молл» стало возможным благодаря проведенной модернизации торгового центра в рамках программы «РЕ». Программа «РЕ» - это комплексная программа редевелопмента, осуществляемая ФПК «Гарант-Инвест» и направленная на улучшение качества и удобства торговых центров для посетителей, а также создания комфортной городской среды.

Группа компаний «Детский мир» является крупнейшим розничным оператором торговли  детскими товарами в России и Казахстане. Сеть магазинов «Детский мир» занимает лидирующие позиции в России на рынке детских товаров. На 1 января 2018 года в состав Группы компаний входят 578 магазинов «Детский мир» в 219 городах России и Казахстана, 44 магазина ELC. Совокупная торговая площадь магазинов ГК «Детский мир» составляет 688 тыс. кв. м.