В Торгово–ресторанном комплексе «Пражский Град» открылось лаундж-кафе премиум класса компании МСК

В преддверии весны в Торгово – ресторанном комплексе «Пражский Град» открылось лаундж-кафе премиум класса компании МСК (Московская сеть кальянных). Кальянная на Кировоградской стала пятнадцатой точкой компании, завоевавшей признание тысяч любителей правильного релакса.

ТРК«Пражский Град» - специализированный торговый центр с ресторанным комплексом, в котором каждый желающий сможет найти для себя заведение, с учетом своего вкуса и кошелька. В торговом центре представлены 6 различных концепций питания, летняя терраса, а также супермаркет.

В «Московской сети кальянных» вам будет предложен высокий уровень обслуживания, качественные забивки от лучших мастеров столицы и множество развлечений на любой, даже самый взыскательный вкус. Посетители имеют возможность абсолютно бесплатно поиграть в одну из интересных настольных игр или приставку Play Station 4, посмотреть футбольный матч на широкоформатном экране, выпить насыщенный вкусами китайский чай из Чайной коллекции, кофе или приготовленный по особому рецепту домашний лимонад из натуральных фруктов и ягод.