Летом 2018 г. в ТРК «Москворечье» появится «Перекресток»

ООО «Гарант-Инвест Недвижимость» и торговая сеть «Перекресток» подписали долгосрочный договор аренды супермаркета в ТРК «Москворечье» сроком на 10 лет.

В связи с утвержденной в начале 2018г. стратегией по развитию сетевого ритейла и переформатирования торговой сети «Мой магазин»: уходом из формата «супермаркета в торговом центре» и развитии в формате «экспресс» и «магазин у дома», приято решение о замене в ТРК «Москворечье» супермаркета «Мой магазин» на одну из ведущих торговых сетей.

Супермаркет «Перекресток» разместится на площади 1703 кв.м. первого этажа ТРК «Москворечье» и станет вторым магазином сети в торговых центрах ФПК «Гарант-Инвест» (первый расположен в ТРК «Перово Молл»).

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. Компания является лидером рынка России по продажам в формате «супермаркет». На 31 декабря 2017 года торговая сеть «Перекресток» включала в себя 638 торговых объектов, расположенных в 122 городах и населенных пунктах России.