ФПК «Гарант-Инвест» открыл свой первый ресторан KFC

Сегодня ФПК «Гарант-Инвест» открыл свой первый ресторан KFC в рамках сотрудничества с Yum! Brands (KFC) по развитию сети KFC в Москве. Ресторан площадью более 150 кв.м расположен в РТЦ «Смолл Борисовский» по адресу Борисовский пр-д, д. 46А. Он рассчитан на 30 посадочных мест, половина из которых находится у панорамных окон. В целом ресторан отличает современный лаконичный дизайн, выполненный в спокойных тонах. В меню представлены все основные блюда KFC: снэки, сандвичи, десерты, баскеты и знаменитая курочка по рецепту полковника Сандерса.

«KFC – всемирно известный бренд ресторанов быстрого обслуживания, и мы искренне рады первому результату нашего сотрудничества, – отметил Петр Немилов, генеральный директор  «Гарант-Инвест Ритейл». – В новом ресторане гостей ждет неизменное качество блюд KFC, уютная современная атмосфера, быстрый и доброжелательный сервис».

В будущем партнеры рассмотрят возможность изменения формата ресторана под KFC Drive, что позволит обслуживать гостей на автомобилях. Открытие следующего ресторана запланировано уже на июль этого года.

«Мы поздравляем партнера с открытием первого ресторана и верим, что вместе с ФПК «Гарант-Инвест» нас ждет еще много знаковых событий, - отметила Татьяна Шаманская, директор по развитию, KFC Россия и СНГ. -  Уже более 600 ресторанов KFC радуют россиян разнообразными фирменными блюдами из курицы и безукоризненным сервисом, соответствующим высоким мировым стандартам KFC. Для нас важно, чтобы каждый гость оценил и великолепный вкус блюд, и отличное обслуживание, и вернулся к нам еще не раз».